Рейтузы GOBIK ABSOLUTE 6.0 WOMEN BLACK, с лямками, черный, 10-02-045-025
Женские тайтсы Gobik Absolute 6.0 — это капитальная модернизация эталонных зимних велосипедных тайтсов gobik, самых популярных и любимых среди велосипедистов всех уровней и дисциплин. Техническая и качественная эволюция, которая выводит производительность, характеристики и материалы на поистине премиальный уровень.
Новая эволюция нашей зимней эталонной модели. Разработан для элитных характеристик, с превосходной компрессией, комфортом и легкостью. Обеспечивает защиту от ветра и небольшого дождя, а также превосходную теплоизоляцию.
Новый рисунок и новые швы создают аккуратный минималистичный вид.
Плечевые лямки совершенно плоские и равномерно и равномерно распределяют давление на спортсмена. Они были перемещены внутрь, чтобы оптимизировать эргономику для велосипедиста. В женской версии была разработана новая неинвазивная крестовина с магнитной системой на спине, позволяющая быстро и легко снять ее, когда того требует ситуация.
Пояс новый, более высокий и удобный, с передней частью из двойной ткани для оптимальной посадки и изоляции.
Специально увеличенные переливающиеся светоотражающие детали на штанинах для повышения заметности.
Нижние концы отделаны асимметричной эластичной панелью с двойной ластовицей, обеспечивающей идеальную посадку в области лодыжки без ущерба для изоляции от холода и дождя.
Вес: 260 г (М).
Пэд: К9.
Черный цвет.
Отзывы не найдены