Велотренажер ELITE JUSTO, 211001

Велотренажер ELITE JUSTO, 211001

Велотренажер прямой привод Elite Justo
Justo — это новый тренажер топ уровня от Elite.
Бросить себе вызов и получи еще больше от тренировок дома.

Что нового?
Высокая точность, уклон до 24%
Встроенный измеритель мощности
Автоматическая калибровка
Новые автономные режимы.
Измеритель мощности
Встроенный измеритель мощности измеряет фактическую мощность при помощи OTS (оптический датчик крутящего момента). Благодаря этому тренажер может мгновенно измерить мощность, которую вы оказываете на педали, с необычайной точностью ± 1%. Модернизированный встроенный измеритель мощности также облегчит вам доступ функции аэро посадки super-tuck во время гонок Zwift.

Режим ERG цифрового сглаживания
В дополнение к повышенной точности, Justo предлагает новые параметры сглаживания данных в режиме ERG, в том числе функцию «Легкий старт», упрощающую запуск и возобновление интервала после того, как вы перестали крутить педали. Когда маховик перестанет вращаться, эта функция автоматически снимет сопротивление до тех пор, пока вы не начнете крутить педали, давая вам несколько секунд, чтобы пошевелить ногами, прежде чем снова применить сопротивление, которое вы установили для своих интервалов.

Уклон 24%
Justo может автоматически управлять сопротивлением во время тренировки, имитируя невероятный максимальный наклон до 24%. Оттачивайте свои навыки скалолазания с домашним тренажером, который может дать вам реалистичные ощущения, удовольствие даже во время самых интенсивных и сложных восхождений.
Тренажер также совместим с симулятором наклона Elite Rizer, который перемещает ваш велосипед в гору до +20% и вниз до -10%, позволяя вам крутить педали в помещении, как если бы вы действительно были на Мон-Ванту.

Улучшите ощущения от педалирования с помощью Elite Flex Feet.
Justo также включает в себя новые Flex Feet, которые призваны сделать ваши ощущения от педалирования еще более реалистичными в зависимости от жесткости выбранной вами модели. Сменные ножки позволят вам воспроизвести естественное давление и колебания велосипеда, адаптируя педалирование на тренажере к вашему стилю педалирования на улице. Придерживаясь естественной биомеханики мышц во время атлетического движения, можно снизить мышечную усталость и значительно повысить эффективность домашних тренировок.

Автокалибровка
Justo может самокалиброваться, автоматически калибруя себя в наиболее подходящее время, не требуя ручного вмешательства спортсмена. Эта новая функция делает ваши тренировки на этом домашнем тренажере точными и быстрыми с первого использования.Используйте его со всеми программными платформами для езды на велосипеде в помещении

Двухканальный Bluetooth и функция моста
Justo также входит в линейку интерактивных тренажеров с двойным протоколом связи ANT+™ FE-C и Bluetooth®, что означает полное взаимодействие тренажера с приложениями, программным обеспечением, компьютерами, смартфонами, планшетами и Apple TV. Justo оснащен двумя каналами Bluetooth для одновременного подключения до двух устройств Bluetooth®, таких как велокомпьютер, при подключении к тренировочному программному обеспечению.
Благодаря новым функциям Cardio Bridge и Cadence Bridge вы можете подключить монитор сердечного ритма или датчик частоты вращения педалей к тренажеру, пока вы подключены к программному обеспечению для тренировок, тренажер будет функционировать как мост и отправлять ваши данные на FE-C ANT+. и протоколы FTMS BLE. Это полезно для некоторых платформ (например, Apple TV), которые могут одновременно поддерживать только два сенсора Bluetooth Smart.
Justo может создать «виртуальный» пульсометр на случай, если вы используете программы, несовместимые с протоколом вашего «настоящего» пульсометра, т. е. у вас есть пульсометр Bluetooth® при использовании устройства ANT+. В этом случае Justo переключит протокол и передаст те же данные, поступающие от пульсометра, в программу, подключенную к вашему устройству.

Инновации плюс экологичный дизайн
Прочный и компактный дизайн является результатом нового сотрудничества с Adriano Design для создания все более интегрированной экосистемы продуктов для велотренажеров. В Justo сочетаются эффектная эстетика и гоночный дух, а также инновации и экологичность. Конструкция Justo построена с использованием пластиковых компонентов экологически ответственной обработки в соответствии с моделью замкнутого производства, направленной на сокращение использования сырья прямо на этапе проектирования.

Автономные режимы
Justo представляет два новых автономных режима для использования тренажера, даже если он не подключен к программному обеспечению или не подключен к сети. Если устройство не подключено, вы все равно можете имитировать езду на дороге, заранее установив значение наклона от 0% до + 24% в приложении My E-Training. Тренажер сохранит это значение, даже если он отключен от приложения. Если тренажер не подключен к сети, вы можете отрегулировать уровень сопротивления, заранее установив значение от 1 до 16 в приложении My E-Training.

Совместимость
Justo совместим с дорожными, гравийными и горными велосипедами, благодаря быстросъемным переходникам для осей: 130-135x5мм и 142x12мм (адаптеры входят в комплект поставки).
Shimano 9/10/11/12sp (12sp с барабаном Micro Spline)
Campagnolo 9/10/11/12sр
SRAM 12sp (с барабаном XD/ XDR).
Характеристики
Максимальное моделирование градиента: 24%
Максимальная мощность: 2300Вт
Измеритель мощности: датчик OTS
Протоколы передачи: ABLE FTMS, BLE POWER, BLE S&C, ANT+ FE-C, ANT+ Power, ANT+ S&C
Максимальная мощность: 1100Вт (20 км/ч) / 2400Вт (40 км/ч)
Вес: 17кг

Производитель
Тип
Найти похожие

Отзывы не найдены

Этот товар хорошо дополняют
  • Велокомпьютеры
  • Велоэкипировка
  • Держатели телефона
211001
252669
171 633 Р
Срок поставки: 30 дней
В наличии
Цена в баллах: 171633 балла
Бонусные баллы: 5149 баллов

Минимальное количество для товара "Велотренажер ELITE JUSTO, 211001" 1.

Написать отзыв
Задать вопрос
Стоимость и сроки доставки:
Стоимость и сроки доставки:
Наши преимущества
Варианты оплаты
  • Наличными при получении
  • Картами Visa и MasterCard(Скидка 5% при онлайн-оплате)
  • Оплата по счету
  • Безналичный расчет (для юр.лиц)
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России
Транспортными компаниями СДЭК, Бокберри, IML и Почтой России. Более 3000+ пунктов выдачи

Наш колл-центр работает каждый день с 9:00 до 21:00

Вы можете обратится к нам в любое вам удобное время.
Наши менеджеры всегда помогут в выборе товара за самую привлекательную стоимость.

Возврат товара в течение 30 дней

Мы предлагаем не 15, а 30 дней, для обмена/возврата товара

Работаем со всеми популярнимы мессенджерами

Ответим на ваш вопрос в течении 5 минут
Мы есть VK,Telegram,Instagram,Viber

Скидка на оплату онлайн 5%

Оплачивайте заказы на сайте и получайте дополнительную скидку! Все очень просто — на этапе выбора способа оплаты выберите удобный для вас способ оплаты

Накапливай баллы

Накапливайте баллы и оплачивайте покупку до 99% стоимости