Балаклава велосипедная RockBros, зимняя, черный, LF7580-3
Фиксируется на лице с помощью двух повязок, которые нужно завести за уши. При желании - можно легко отрегулировать посадку изделия в зависимости от формы своего лица.
Балаклава выполнена из прочного и приятного на ощупь материала с высокими ветро-, влаго- и пылезащитными свойствами. Материал отлично отводит влагу и быстро высыхает. Кроме того - он позволяет легко дышать благодаря сетчатым вставкам в рацоне носа и рта.
Внутри модель выполнена из мягкого флиса, которые сохранит тепло. Флис будет комфортен в стильные морозы. Сам материал отличается хорошей эластичностью и сохранением формы даже после долгой носки.
Изделие легко стирать при температуре 30 градусов. Во время стирки балаклава не теряет цвет и быстро высыхает.
Модель имеет лаконичный дизайн, который будет сочетаться с любой одеждой.
Подойдёт для использования как женщинами, так и мужчинами.
Отзывы не найдены
- Бейсболки и кепки
- Велоджерси
- Велокуртка
- Веломайки
- Велоноски
- Велофутболки
- Велошорты
- Велоштаны
- Перчатки для велосипеда