Велосипедный рюкзак KELLYS HUNTER, объём 15л, цвет чёрный/серая молния YKK, HUNTER YKK
Велорюкзак - важный элемент экипировки байкера, позволяющий взять с собой все самое необходимое - от связки ключей и телефона до гидропака с водой, позволяющего пить на ходу, без остановки.
KELLYS HUNTER - это достаточно вместительный 15-литровый аксессуар, обладающий всеми необходимыми велосипедисту характеристиками.
Изготовлен из полиэстера, не боящегося влаги. Поэтому с таким рюкзаком смело можно отправляться в путь во время дождя.
Имеет специальный отсек для гидропака, объемом до 3 литров. Отличное решение для тех, кто преодолевает дистанции на время и не желает останавливаться, чтобы утолить жажду.
Спина рюкзака из сетчатого материала, усиленная, специальной формы, которая не соприкасается со спиной, что позволяет воздуху циркулировать между спиной и рюкзаком.
Кроме этого, рюкзак имеет регулируемые плечевые лямки, поясной и нагрудный ремни.
Отзывы не найдены
- Аптечка
- Велокомпьютеры
- Велообувь
- Велоочки
- Велофонари
- Велошлемы
- Инструмент
- Перчатки
- Светоотражающие веложилеты
- Фляги