Велокостюмы BMC Pro Team 2018 Replica, черный-красный, 301585

Велокостюмы BMC Pro Team 2018 Replica, черный-красный, 301585 Веломайка с коротким рукавом BMC 2018. Изготовлена из материала - CoolMax/MerylActisystem (состав 100% Полиэстер). Инновационный, «дышащий» материал, на протяжении долгого времени сохраняет тело сухим, обеспечивает эффективный отвод влаги и отличную вентиляцию. Это обуславливается строением волокна Coolmax - в сечении оно не круглое, а четырёхканальное, благодарая чему площадь поверхности увеличивается, сравнительно с волокном круглого сечения, более, чем на 20 процентов, обладая повышенными капиллярными свойствами. За счёт такой структуризации волокна, влага быстрее переносится от тела на внешнюю поверхность ткани по градиенту концентрации (из большей концентрациии к меньшей). На поверхности ткани влага быстро испаряется, таким образом, повышает естественное охлаждение организма путём эффективного отведения влаги от поверхности кожи. Благодаря этим свойствам материала, одежда, сделанная из него, очень быстро сохнет, хорошо вентилируется, оставляя тело сухим, что делает её идеальной для использования при высокой аэробной активности и в жаркую погоду. Волокна Coolmax в два раза мягче хлопка и более приятны при контакте с кожей.

Велотрусы BMC 2018. Выполнены из материалов Полиэстер - 80% и Эластан (Lycra). Первый обуславливает высокие влагоотводящие свойства, а второй - устойчивость к растяжению и истиранию. Эластан может растягиваться в 6-8 раз, не имея остаточной деформации, то есть, возвращается в исходное состояние, не оставляя складок. Использование лайкры, в данном случае, придаёт изделию повышенную прочность и высокую эластичность, поддерживает мышцы во время физической нагрузки. Резинки по нижнему краю, надёжно фиксируют велотрусы от сползания. Антибактериальный памперс анатомического покроя, изготовлен из Coolmax, покрыт мягкой, пористой тканью. Обеспечивает высокий уровень пототвода и комфорта. Использование велоформы, выполненной из специализированных материалов делает катание на велосипеде более комфортным и приятным.
Вариант УТ-00111866
Размер: 128-134 6-8 лет
Производитель
Размер
Сезон
Найти похожие

Отзывы не найдены

Этот товар хорошо дополняют
  • Велокуртка
  • Велоочки
  • Велорейтузы
  • Фляги
301585
169430
8 470 Р
Нет в наличии
Цена в баллах: 8470 баллов
Бонусные баллы: 254 балла

Минимальное количество для товара "Велокостюмы BMC Pro Team 2018 Replica, черный-красный, 301585" 1.

Написать отзыв
Задать вопрос
Стоимость и сроки доставки:
Стоимость и сроки доставки:
Наши преимущества
Варианты оплаты
  • Наличными при получении
  • Картами Visa и MasterCard(Скидка 5% при онлайн-оплате)
  • Оплата по счету
  • Безналичный расчет (для юр.лиц)
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России
Транспортными компаниями СДЭК, Бокберри, IML и Почтой России. Более 3000+ пунктов выдачи

Наш колл-центр работает каждый день с 9:00 до 21:00

Вы можете обратится к нам в любое вам удобное время.
Наши менеджеры всегда помогут в выборе товара за самую привлекательную стоимость.

Возврат товара в течение 30 дней

Мы предлагаем не 15, а 30 дней, для обмена/возврата товара

Работаем со всеми популярнимы мессенджерами

Ответим на ваш вопрос в течении 5 минут
Мы есть VK,Telegram,Instagram,Viber

Скидка на оплату онлайн 5%

Оплачивайте заказы на сайте и получайте дополнительную скидку! Все очень просто — на этапе выбора способа оплаты выберите удобный для вас способ оплаты

Накапливай баллы

Накапливайте баллы и оплачивайте покупку до 99% стоимости